Тема: Стук в передней подвески

Подскажите что может стучать спереди при езде на маленькой скорости спереди если покачать в ручную стук тоже есть но я немогу понять откуда он.кто сталкивался с этим подскожите пожалуйста

2 (2017-03-21 11:59:54 отредактировано And)

Re: Стук в передней подвески

у меня был стук на мелких неровностях, поменяли стойки стаба, опорники, остальное в отличном состоянии, в 4 сервисах говорили что подвеска полностью живая. Оказалось что передние стойки начали люфтить и стучать. пробег около 130т.км.

мне тоже говорили что может быть люфт в самих стойках,я подтянул стойки ,по пол оборота пошли,стук остался но тише немного стало,так что я грешу на стойки

С пробегом у амортизаторов изнашиваются опорные втулки штоков, в следствии этого шток начинает болтаться в изношенной втулке и стучать.

5

Aleksandr.Koretskiy пишет:

Подскажите что может стучать спереди при езде на маленькой скорости спереди если покачать в ручную стук тоже есть но я немогу понять откуда он.кто сталкивался с этим подскожите пожалуйста

первое, что чаще всего выходит из строя это стойки и втулки стабилизаторов

6

Это стойки. Еще может быть рулевые тяга и наконечник

http://s018.radikal.ru/i500/1709/d3/75221eaab101.jpg

autotaks пишет:
Aleksandr.Koretskiy пишет:

первое, что чаще всего выходит из строя это стойки и втулки стабилизаторов

согласен с вами