101

Re: Москва и москвичи :)

Ндаааа, не ожидал я от вас мужики такого!
Я конечно понимаю что мы все джентельмены и примим девушку в любом случае с большим желанием, НО!
Нельзя же забывать и про традицию, которой в следующий вторник, кстати, исполняется четыре столетия!
Кто вдруг запамятовал я напомню, что традиция гласит! ЧТО БЫ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ЧЛЕНОМ КЛУБА ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВЫЛОЖИТЬ ФОТОГРАФИИ! Автоматическое вип членство если фотки в купальнике  ah

102

Спасибо за ссылку, как раз искала дневники.)))

103

Всем привет, меня зовут Сергей, жду свою женьку скоро подгонят, заказывал в "глобал кар" на дубининской могу скинуть цены на допы.

104

Добрый вечер! буду набираться новой информации с вашего форума!)

105

Anjelika, привет и добро пожаловать ab

Добрый день, форумчане! Я Андрей, 37 лет, г. Серпухов, Моск. обл. Авто брали в Туле, автосалон "Тула-ДМ" на ул. Рязанская 38. Владелец - мой батя, но т.к. он абсолютно не "рубит" в инете, то попросил меня зарегистрироваться в клубе. Машинку брали в декабре 2015г., комплектация Comfort Plus, цвет мокрый асфальт. Автосалон понравился, достойное отношение к клиенту. Все "допы" (ковры в салон и багажник, антикор, сигнализация, дефлектора на окна, защита двигателя) были установлены честно. Когда забирали авто, обнаружили отсутствие задних брызговиков, но по приезду домой, обнаружили их в самой дали под фальшполом багажника. Установил сам. В июне 1-ое ТО, хотим заказать установку магнитолы и парктроника, чтобы не  слететь с гарантии. Сам владею VW Passat, есть с чем сравнить, но за свою стоимость - очень достойное авто. Динамика разгона понравилась, кондей заправлен, штатная резина - (Continental) норм., шумка слабовата - да, но для тех, кто всю жизнь проездил на Москвич 2140, как мой батя и знает как там воет КПП, это не принципиально.

107

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я Илья, я из Москвы.
Всех рад приветствовать, удачи на дорогах и без поломок))

Парам пам пам :-)

108

и Вам удачи!

http://www.autometric.ru/lines/52ab61173cbe6.gif

109

Привет. Зовут меня Егор. 3 дня, как владелец Gentra. Перламутровый-коричневая, в базе, на ручке. До этого почти 10 лет ездил на Accent-е.
Буду здесь знакомится с вашим опытом и советами. По возможности буду делиться своими опытом, советами и наблюдениями. Удачи всем на дорогах!

Добрый день. Меня зовут Павел. Только планирую купить Gentra, второй день читаю форум, так сказать, кто "предупрежден, тот вооружен"

111

Привет! Павел.Добро пожаловать! Вливайся в наши ряды.........