Re: Противотуманки и регулировка ПТФ

Подскажите какие лампочки можно использовать? а то H8B по 800р уж очень жалко, мб аналоги есть какие подешевле?

27

Evgeniy.Smirnov пишет:

Подскажите какие лампочки можно использовать? а то H8B по 800р уж очень жалко, мб аналоги есть какие подешевле?

Н11, только фишку нужно менять.

Американцы удивляются, почему, когда у русских что-то не получается, они вспоминают пишущего кролика и говорят "Your bunny wrote" ?

28

Очково как-то Н11 ставить. Вдруг туманки поплавит.. bw

29

По параметрам подбери.

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

30

Поставил Н11 ксенон. Неделю катаюсь - полет нормальный. Ничего вроде не плавит, встречку не слепит, светит низко.

31

ttr пишет:

Поставил Н11 ксенон. Неделю катаюсь - полет нормальный. Ничего вроде не плавит, встречку не слепит, светит низко.

Были проблемы с установкой?

32

проблемы были со снятием самих туманок.. не очень удобно.. а сама установка занимает час от силы.. ставил 3000 кельвинов, светит зеленоватым. необычно смотрится на дороге )

33

у нас за всё, что отличается от белого, лишают прав. ну кроме противотуманок желтых или оранжевых

34

а на сколько ватт можно ставить противотуманки

35

kleyty пишет:

а на сколько ватт можно ставить противотуманки

35 Вт

36

ttr пишет:

Вот и я хочу ксенон! Все так громко его ругают на форумах, интересно, кто же ставит тогда bj
Буду устанавливать Voltec Slim 4300K.

37

Никто не против, только сосед еле отмазался от лишения прав br

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

38 (2015-05-08 18:00:03 отредактировано КАПЕЛАН)

andrei-16ru пишет:

... только фишку нужно менять.

как?
а вообще по сути -  an ну очень не умный человек, вкорячил на бюджетный автомобиль эксклюзивные лампы, созданные и применяемые только в этой модели, оттого и за такие ненормальные деньги, без всякой гарантии. Лишился одной на втором месяце эксплуатации авто....так и езжу одноглазым второй год ac

39

КАПЕЛАН пишет:
andrei-16ru пишет:

... только фишку нужно менять.

как?
а вообще по сути -  an ну очень не умный человек, вкорячил на бюджетный автомобиль эксклюзивные лампы, созданные и применяемые только в этой модели, оттого и за такие ненормальные деньги, без всякой гарантии. Лишился одной на втором месяце эксплуатации авто....так и езжу одноглазым второй год ac

ВАМ СЮДА http://gentraclub.ru/viewtopic.php?pid=34319#p34319

http://www.autometric.ru/lines/52a951cacb715.gif
http://s013.radikal.ru/i322/1408/a3/d54ef1bfb3a1.gif

40

Всем привет. а ни кто не задумывался вкорячить линзу в птф? в идеале бы поставить мини моно линзу в ПТФ и ксенон 3000К, было бы счастье, по крайней мере для меня. Может кто уже поставил? Штатные головного света фары не хочу переделывать, новые аля рестаил или от сузуки дорого. Так ксенон вкорячить в ПТФ, ну поможет но не сильно существенно, да и палевно слепить встречку.

какого цвета противотуманки лучше всего использовать, чтобы не слепить встречных и какой мощности там лампы?

42

Лампы h8B 35ватт. Самый лучший для ПТФ желтый.

segamega72 пишет:

Лампы h8B 35ватт. Самый лучший для ПТФ желтый.

спасибо!