76

Re: А какова максимальная скорость?

Вчера испытал на максималке, 185 км\ч идет,потом дорога закончилась,резина 195/65/15 , значит на родной резине было бы ровно 190км/ч ,сверял по навигатору.

77

mex45⇓ пишет:

значит на родной резине было бы ровно

На родной резине врёт. Более точную скорость кажет на 195/60/15

Американцы удивляются, почему, когда у русских что-то не получается, они вспоминают пишущего кролика и говорят "Your bunny wrote" ?

78

andrei-16ru⇓ пишет:

На родной резине врёт.

Врет конечно

Virus пишет:

Не нашел информации по поводу максимальной скорости Daewoo Gentra. но на фото четко видно, что это 220 км/ч.

http://s020.radikal.ru/i718/1305/82/32074dec3ea0.jpg

В салоне, где я покупал свою Дженни, на инфо стойке четко написано было: 180 км/ч. Правда реально я ее пока больше 150 не разгонял, только обкатал - на одометре 3000 всего.

dg⇓ пишет:

выше 120 км/ч, это уже скорости для профессионалов, а не для любителей на бюджетном седанчике да еще и с тремя пассажирами)

Когда у меня был матиз я пару раз его до 155 разгонял, но колошматило его при этом не на шутку.

anon пишет:

Похоже кроме меня никто руководство по эксплуатации не открывал(:
А там четко написано: Максимальная скорость, 1,5 DOHC, Механическая коробка передач, 180 км/ч.
Меня больше интересует другой вопрос: зачем писать 220 на спидометре?

Спидометр специально устанавливают с запасом, чтоб не возможно было на полную его нагрузить

82

Больше 190 неразгоняется))

всегда!!!

83

Приборка лачетевская и движки разные на них ставили.

Dmitriy.Gruzdov пишет:
anon пишет:

А там четко написано: Максимальная скорость, 1,5 DOHC, Механическая коробка передач, 180 км/ч.

Спидометр специально устанавливают с запасом, чтоб не возможно было на полную его нагрузить

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

84

shwed пишет:

Приборка лачетевская и движки разные на них ставили.

Dmitriy.Gruzdov пишет:
anon пишет:

При 220 движок выпрыгивает из машины и убегает на ремонт в завод ag

85

Просто ставят стандартные приборки. У лачетти был вариант с мотором 1.8 и 121 лошадью. Заявленная максималка 195 км.ч. Реально такие машины ездили за 200.

86

Потолочно-стеновые панели доступны для всех и каждому http://coswick-parket.ru/katalog/potolo … e__paneli/ главное недорого и качественно!

87

Dmitriy.Gruzdov пишет:
Virus пишет:

Не нашел информации по поводу максимальной скорости Daewoo Gentra. но на фото четко видно, что это 220 км/ч.

http://s020.radikal.ru/i718/1305/82/32074dec3ea0.jpg

В салоне, где я покупал свою Дженни, на инфо стойке четко написано было: 180 км/ч. Правда реально я ее пока больше 150 не разгонял, только обкатал - на одометре 3000 всего.

220-это не максимальная скорость. И главное, чтобы пилот был адекватный, а не выпендривался в гонке за максимальной скоростью.

88

Я бы не рискнул никогда гнать 220 на этой машине ag Страшно как-то испытывать даже.

89

220... Я и 150 ни разу не рискнула)) Я тот самый русский, который не любит быстрой езды))

последнее число на спидометре ни о чем не говорит, все зависит о качества дороги и технического состояния автомобиля... есть автомобили, которые начинает "шатать" после 120км/ч

91

Согласен на все сто с предыдущим комментарием.

Спасибо сказали: Геннадий1

Элионис пишет:

Согласен на все сто с предыдущим комментарием.

люблю читать такие темы, когда народ начинает измеряться у кого "пальцы оттопыриваются лучше"  )))

Смешно, но менее интереснее. Хорошо, что с Вами.