26

Re: Магнитола в Daewoo Gentra

Mystery MDD-6270NV 
посоветуйте что нибудь похожее,(получше) за такие же деньги

27

Была магнитола мистер и 1дин с двд - поначалу класс ,а потом все посыпалось, и в гарантии отказали сначала, а потом и срок вышел((( качество -1 (((

28

25 косарей

29 (2013-10-22 18:37:05 отредактировано Rdane)

Alligator пишет:

андроид это хорошо, а как с выходом в интернет решается вопрос? иначе это просто фенечка для колхозанов

kostapkv пишет:

Как обычно решается через сим карту)))

USB модем и Wi Fi рулят в такой ситуации

Кто сам ставил уже магнитолу? Какой разьем у нас там? Фото разьема? и Кто где брал переходники под ISO ?

Мой дневник Daewoo Gentra (Дельфин) /Comfort+ МТ/ - Часть 1, Часть 2

31

Сегодня заезжал к дилеру - нексию загонял - как раз разбирали Джентру - магнитолу ставили:
цена вопроса 1800 рублей
пол панели разобрано((( и слева и справа

32

До выходных все равно поставлю - сфоткаю

kostapkv пишет:

До выходных все равно поставлю - сфоткаю

ждемс )

Мой дневник Daewoo Gentra (Дельфин) /Comfort+ МТ/ - Часть 1, Часть 2

34

Все еще ждемс:-)

Кто куда, а я спать..

35

Сижу в машине начал разбирать))) но темнеет быстро с утра закончу выложу - да, тут еще и пиво мешается - боюсь что прольется  az  az

36

Удачи:-)  не сломайте там ничего в темноте и с пивом az

Кто куда, а я спать..

37

Всем привет, коллеги джентраводы! только сегодня зарегистрировался в этом клубе... и сразу вот такой вопрос: Джентру специально покупал без штатной аудиосистемы, чтобы поставить свою путевую 2-х диновую, а не то, что там стоит. В интернете месяца 2 выбирал, прочитав кучу отзывов, наконец, выбрал. Позвонил в 2 автосалона (офиц. дилеров ), чтобы узнать сколько будет стоить установка, а там меня просто убили своим ответом: в обоих салонах сказали, что они уже пытались поставить 2-х диновые магнитолы в Джентру, но получается как-то очень коряво с большими не красивыми зазорами. Я был очень огорчен, хорошо еще, что не успел купить эту магнитолу. Кто-нибудь ставил себе 2-х диновую, действительно там получаются зазоры???

Это мой первый авто и мне он очень нравится!!!
Базовая комплектация.

38 (2014-05-09 20:58:53 отредактировано And29)

volodinm⇓ пишет:

действительно там получаются зазоры

Посмотрите здесь, 96 страниц:
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/sho … hp?t=19708

Фото оттуда:

39 (2015-03-14 13:12:41 отредактировано urans)

сразу после покупки джентры установили вот такую магнитолку с блютусом и пультом.Сама она обошлась 3100рублей,плюс 400 рублей переходник,а установил знакомый.Динамики штатные вполне устраивают,пока магнитола не порвет-менять не буду

+ открыть спойлер

[/img]

40

urans пишет:

сразу после покупки джентры установили вот такую магнитолку с блютусом и пультом.Сама она обошлась 3100рублей,плюс 400 рублей переходник,а установил знакомый.Динамики штатные вполне устраивают,пока магнитола не порвет-менять не буду

+ открыть спойлер

[/img]

мафон  не наблюдается af

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

41

shwed пишет:
urans пишет:

+ открыть спойлер

[/img]

мафон  не наблюдается af

я так и не понял как сюда фотку скинуть.вроде загрузилась,а в сообщении не видно.

42

Вроде процедура несложная ок надо нажимать.

43

shwed пишет:

Вроде процедура несложная ок надо нажимать.

все уже нажимал.при загрузке фотки сначала пишет что неизвестный плагин и предлагает его остановить.отказываюсь и фотка грузится вроде,а дальше ничего не видно в сообщении

44

45

да уж,тут не только ОК нажимать приходится ag  Все кнопочки облапал,пока нужную нашел

46

bp

47

как ставил, заглушку просто срезал или панель снимал? какие нюансы были?здесь уже много раз рассказали и показали как магнитолу ставить.Мы ничего нового не придумали,сняли бардачок,изнутри выбили заглушки и вставили магнитолу через переходник

48

Всем привет а я вот не стал особо замарачиваться и поставил такую, простенькая но дизайн мне понравился, особенно подсветка куча цветов, причём можно выставить яркость и цвет в зависимости от того включены фары или нет, днём поставил синий цвет а ночью зелёный в цвет подсветки приборов.

49

JVC KW-R520 (или 510) - я себе тоже такую вставил - зер гут.

50

Спасибо за совет, который вы указали здесь.