1

Тема: Автотовары из Китая

Давно хочу заказать партию автотоваров из Китая, но есть неопределенность. Например, как с доставкой и как будет проходить растаможка? Не останусь ли я без денег и без товара? Может у кого-то есть опыт и кто-то заказывал что-либо из Китая в Москву? Поделитесь опытом.

Re: Автотовары из Китая

Я бы не стал связываться, опыта не имею, но есть риски. а вдруг товар заберут на таможне или же товар с браком придет, никто не сможет окупить Ваши затраты в таком случае. Может по месту поискать поставщиков с адекватными ценами на автотовары?

3

Сейчас столько компаний, которые без проблем смогут помочь доставить вам товар. На крайний случай есть почта, но вот за доставку не знаю. Думаю, что стоит заказывать большую партию на крупную сумму товаров, чтобы доставка окупилась.

4 (2018-02-04 20:42:46 отредактировано Элионис)

Я бы Вам советовал не переживать, а попробовать заказать, я уверен, что в Китае можно найти абсолютно любые запчасти. Не волнуйтесь за доставку, есть компания, которая этим занимается и у них есть услуга растаможка Китай-Москва, почитайте об этом здесь Сам планирую заказать в ближайшее время аккумуляторы и чехлы для автомобилей.

5

Заказывайте. Без проблем пришлют. Только продавца по рейтингу выбирайте.

6

Мне кажется, что проще работать с поставщиками в России.

7

Зачем через посредника работать, если можно напрямую без проблем покупать.