1

Тема: Как заработать в интернете?

Я хочу научится зарабатывать в интернете, но пока ничего не получается. Как вы считаете можно ли заработать на ставках на спорт? Я об этом слышал, но сам не пробовал. Хотелось бы научиться.

2

Re: Как заработать в интернете?

Думаю, что можно. Я тоже заинтересовался этой темой и планирую изучить ее внимательно. Информацию о букмекерских конторах можно найти, например, тут http://bookmakersbet.ru/ Мой племянник, которому десять лет, зарабатывает на своем канале в Ютубе. Выкладывает туда смешные ролики, которые он сам снимает и на этом зарабатывает. Говорит, что вполне хороший вид заработка.

3

Быть блогером это прибыльно, но нужно для этого иметь как минимум талант. Чтоб заработать на своем канале в Ютубе нужно иметь кучу подписчиков, которые просто так не появятся. В общем если и заниматься этим делом, то конкретно.

4

В интернете один обман. На всех сайтах предлагают за один или два дна заработать кучу денег, но это все обман. Там конечно-же можно найти себе работу, но не думаю, что можно много заработать. Ну если только школьникам.