1

Тема: контейнеры для мусора

Здравствуйте! Вот решили с другом в этом году заменить старые баки для мусора в нашем отеле, потому что они уже сильно поржавели. Подскажите, пожалуйста, где можно заказать контейнеры и баки для мусора разной величины, хорошего качества и по минимальной цене? Может кто-то покупал недавно? Заранее спасибо за ответы.

2

Re: контейнеры для мусора

На предприятии, где я работаю, недавно заменили старые мусорные контейнеры на новые. Сотрудник, который занимался покупкой, не подумал об удобстве для персонала и приобрел обычные. Советую вам покупать контейнеры на колесах, они гораздо удобнее. А купить их, наверное, можно в строительном гипермаркете.

3

Прежде чем заказать мусорные контейнеры, рекомендую вам посоветоваться с транспортной компанией, которая вывозит мусор. Контейнеры должны подходить для их мусоровозов, иначе будет проблема с вывозом отходов.

4

В интернете много магазинов, которые торгуют мусорными контейнерами. Я думаю, что выгоднее всего найти компанию-производителя данной продукции и сделать минимальный оптовый заказ, так будет намного дешевле, тем более ассортимент у таких магазинов намного шире, чем в розничной торговле. Вот, например, можете посмотреть варианты контейнеров и баков здесь.

5

Да баки можно купить в любом строительном или бытовом магазине. Часто такие вижу. У нас вот с другом была проблема посерьёзнее. Мы держим кафе, на двоих. Работали с городскими службами по вывозу мусора, но они начали гнуть цену, и мы расторгли договор. Город большой, было сложно так сразу найти свободного частника. Хорошо что соседи посоветовали ребят http://www.mmusor.ru/vyvoz-musora-gazelyu/ они не так давно на рынке, но профессионалы. Никогда бардак после себя не оставят, грузят все аккуратно. Цены не гнут.