1

Тема: болит колено

Здравствуйте! У меня в последнее время появились частые боли в колене, что я только не пробовал, ничего не помогает, а из-за работы нет возможности посетить поликлинику. Думаю, может в частную клинику сходить, благо в Москве их достаточно... Посоветуйте, пожалуйста, может есть какие-то современные методы лечения суставов, чтоб не потратить время и деньги зря?

2

Re: болит колено

Моя тётя страдает давно болями в коленях, сейчас ей назначили гормональные уколы в суставы, но помогает только на какое-то время. Мы решили искать врача гомеопата, говорят помогает.

3

Хочу дать вам один совет, старайтесь поменьше нервничать, очень часто суставные боли усиливаются от сильного стресса, а так же нужно ограничить употребление соли с пищей.

4

Безусловно при болезнях суставов нужно стараться обращать внимание на питание и поменьше употреблять соли, но это не снимет боль сразу. Моей подруге посоветовали попробовать плазмолифтинг, такой метод лечения позволяет быстро избавиться от боли. Больше узнать о плазмолифтинге и цене за процедуру вы можете, например, на этом сайте.

5

Надо к врачу идти, это может и артроз быть и подагра. А лечение для этих заболеваний разное.