1

Тема: Ремонт в доме

Ребята, решил наконец-то сделать ремонт в доме и думаю, что правильней будет начать с потолка. Но я никак не могу решить окончательно, какой же все-таки потолок мне делать, или к кому лучше обратиться с этим вопросом в Москве. Может Вы мне что-то посоветуете полезное?

2 (2018-05-31 18:50:01 отредактировано doktor)

Re: Ремонт в доме

Мне и самому хочется изменить интерьер в доме и вот подумываю заказать монтаж натяжных потолков в какой-нибудь компании в Москве. Меня эти потолки привлекают тем, что их установка происходит в течении нескольких часов и ремонт не будет затягиваться на долгое время. Тем более, как по мне, они эффектно смотрятся, освежают любое помещение, практичны. Если Вам интересно, то лучше сами почитайте обо всем этом, к примеру вот Здесь .

3

Делал у себя в доме потолки из гипсокартона своими силами и вышло очень даже красиво. Но у меня есть небольшой опыт в таких делах. А Вы если не умеете, то можете нанять рабочих по объявлениям в интернете.

4 (2018-05-31 19:04:22 отредактировано petja)

Ну не знаю, у меня вот не было особо денег вообще, а ремонт сделать хотелось, так я просто покрасил старательно потолки везде в доме. Чем преобразил сразу интерьер, так что подумайте об этом.

5 (2018-06-18 15:42:23 отредактировано Олег_)

Мы тоже дома ремонт делаем. У нас натяжные потолки - прихоть жены. А сейчас выбираем кухонный гарнитур. Квартира большая, поэтому ищем и большую кухню в Москве. Вот тут http://www.kuhni24.com/shop/bolshie-kuhni есть хорошие варианты, но не можем определиться с комплектом. Может кто-то пользовался услугами этой компании? Как вам их работа?