1

Тема: Как быстро набрать мышечную массу?

Всем привет.  Я недавно начал ходить в спортзал.  Подскажите, пожалуйста, как быстро набрать мышечную массу?  Вроде занимаюсь по инструкции, а мышцы не растут. Может я что-то не правильно делаю?

2

Re: Как быстро набрать мышечную массу?

А Вы что без тренера занимаетесь? Наймите тренера хотя бы на первое время. Он Вам все и объяснит. Просто ходить в спортзал это мало. Тут еще важно правильно питаться. У меня проблем с мышцами нет. Я от природы подкаченный, а в спортзал хожу только, чтоб форму поддерживать.

3

Быстро Вы ее точно не наберете. Как минимум через полгода будет ощутимый результат.  Вот у меня была задача сбросить лишний вес. Мне приходилось ежедневно на велотренажере заниматься. За несколько месяцев я похудел на пятнадцать килограмм.

4

Существуют специальные программы для набора массы мышц. Посмотреть Вы их можете, например, тут http://musclefit.info/programmi-treniro … a-na-massu Я тоже считаю, что Вам нужно заниматься с тренером, а иначе результат будет слабый. У меня результат появился после двух месяцев хождения в спортзал.  Я не пожалел денег и нанял тренера. Сейчас я занимаюсь уже самостоятельно.