1 (2018-06-07 14:27:53 отредактировано lord)

Тема: Услуга нанесения логотипов. Будет ли востребована?

У друга есть фотомастерская. Решили с ним купить необходимое оборудование и предоставлять населению услугу печати изображений на одежде, чашках и других поверхностях. Как думаете, будет ли востребована эта услуга? Вы бы заказали, к примеру, брендирование спецодежды работников СТО, если бы владели таковым? Можно ли достать в свободной продаже оборудование и расходники?

2 (2018-06-07 14:31:03 отредактировано Basis)

Re: Услуга нанесения логотипов. Будет ли востребована?

Знаю, что такую услугу предоставляют в некоторых типографиях. Значит она все-таки востребована. Оборудование можно поискать в сети, такая ниша на рынке услуг не может остаться незанятой.

3 (2018-06-07 14:33:14 отредактировано Gubin)

Безусловно, когда выдержан стиль и все рабочие одеты в одинаковую униформу это говорит о серьезном подходе владельцев к ведению бизнеса. Насчет нанесения логотипов - я как раз мониторю этот вопрос, хочу оказывать населению такого рода услуги. Как раз присмотрел сайт, на котором можно купить необходимые для работы пленки, в частности Econoflex https://transfer78.ru/catalog/termotran … o-100.html Еще, конечно, нужно будет закупить оборудование для работы.

4 (2018-06-07 14:42:05 отредактировано Fantom)

Я работаю на СТО, наш хозяин как раз нанес логотипы своей фирмы нам на униформу. Но он заказывал эту услугу в швейной мастерской - логотипы вышиты на майках и рабочих куртках. Думаю, ваша услуга будет пользоваться спросом. Лично я заказывал для родных печать наших фотографий на чашках. Вышло довольно мило.