1

Тема: Посоветуйте файловый менеджер

Пользуюсь смартфоном. Некоторое время назад на нем слетела прошивка и мне пришлось обратиться в сервис. Мастер поставил новое программное обеспечение, но там такие неудобные приложения, я не могу перенести файлы из памяти смартфона на флешку, сжать большие файлы тоже не получается. Посоветуйте удобный файловый менеджер на андроид, пожалуйста.

2

Re: Посоветуйте файловый менеджер

У меня на смартфоне очень неудобные предустановленные разработчиком приложения. Думал со временем привыкну, но нет. А смартфон иногда нужен мне для работы. Думаю попробовать установить файловый менеджер, чтоб можно было сжимать нужные файлы для экономии места на диске и удалять остаточные файлы. Очень уж они тормозят работу смартфона. Нашел сайт, на котором можно скачать ES Проводник для андроид https://top-androids.ru/484-es-provodnik.html

3

У меня стоит старый добрый Total Commander. Использую его для переноса файлов. Он такой же функциональный как и раньше, но не более того. Никаких дополнительных функций разработчики в него не добавили. Но меня все устраивает.

4

А у меня обычный File Manager. Он, конечно, очень простенький, без наворотов, зато функции свои выполняет - работает быстро, удобный в управлении, и освоил я его за короткое время.

5

я до сих пор Far ом пользуюсь. Привычка с 90-х)