1 (2018-06-11 14:21:52 отредактировано Fantom)

Тема: Натяжные потолки

Снял помещение, хочу открыть автомагазин. Дому лет 40, все старое, сыпется. До меня здесь был склад, и много лет не делался ремонт. Потолок кривой настолько. что нет смысла равнять его раствором. Рассматриваю 2 варианта - гипсокартон на потолок или заказать натяжной потолок. Посоветуйте что выбрать и куда обратиться в Москве?

2 (2018-06-11 14:33:50 отредактировано Basis)

Re: Натяжные потолки

Я склоняюсь к тому что натяжной потолок поможет визуально увеличить площадь магазина. Если натянуть глянцевую пленку, за счет того что все помещение будет в ней отражаться, магазин будет казаться в 2 раза больше. В Москве сейчас не проблема найти строительные бригады занимающиеся такими работами. Заказать натяжные потолки в Москве вы можете, к примеру, здесь https://potolok-alyanse.ru/

3 (2018-06-11 14:41:07 отредактировано Gubin)

Брал три года назад новострой - потолки в квартире были кривые и косые. Думал-думал как же их выровнять штукатуркой, потом плюнул и зашил все подчистую гипсокартоном. Сейчас имею ровный. белый потолок. Швы прошпаклевал и на этом все.

4 (2018-06-11 14:50:40 отредактировано lord)

У жены магазин нижнего белья. Когда делали ремонт тоже сомневались - делать или нет натяжной потолок. В итоге все-таки сделали. Довольны. Скоро будем открывать второй магазин, там тоже будем монтировать натяжной потолок.