1

Тема: Проблема с мусором

Ребята, меня часто не бывает в моем большом доме в Москве, я много езжу по командировкам. И вот когда приезжаю, то просто в ужасе от грязи и пыли, которая накапливается пока меня нет. А мне самому все это убирать просто не по силам. А как вот Вы справляетесь с такой ситуацией, чтоб посоветовали мне?

2

Re: Проблема с мусором

Я холостяк и живу сам в своем доме и для меня нет хуже дела, чем заниматься разными уборками. Но мне помогают родители и как-то так и наводим всегда дружно порядки.

3

А я в таких ситуациях нанимаю обычно уборщиц, которых нахожу по частным объявлениям в интернете. Люди этим подрабатывают и как бы всем хорошо, тем более обычно их услуги относительно стоят приемлемо.

4 (2018-06-13 12:39:20 отредактировано ibragimm)

А я бы на Вашем месте не приглашал бы людей для уборки, которые занимаются этим частным образом. Так как мало ли, у вас что-то пропадет в доме и где вы их потом найдете. Да и не забывайте, что для качественной чистки помещений нужно порой и профессиональное дорогостоящее оборудование, чистящие средства, обученные специалисты. Поэтому для таких вот целей и существуют различные клининг компании, к примеру, как вот эта http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ .