1

Тема: Посоветуйте монтажную организацию.

Строю кафе рядом со своей автозаправкой. Бригада, которая у меня работает выполняет только строительные работы, а у меня по плану скоро нужно проводить вентиляционную систему в кухне кафе. Посоветуйте кого-нибудь в Москве кому можно было бы доверить такие работы.

2

Re: Посоветуйте монтажную организацию.

Вы легко получили разрешение на строительство? У меня младший брат бьется над этим вопросом уже полгода, а воз и ныне там. По вашему вопросу вам нужно обращаться в проектное бюро, а там после того как составят проект вентиляции вам кого-то порекомендуют.

3

Вам можно обратиться в компанию, которая сначала составит вам проект, а потом уже будет осуществлять монтаж под надзором инженеров-проектировщиков. Обычно по окончании установки проводятся испытания системы, и фирма- производитель работ дает гарантию на оборудование. Заказать в Москве монтаж вентиляции вы можете, к примеру, здесь https://www.st-ovk.ru/swtomonvent

4

У нас на работе когда в цехе монтировали новую систему вентиляции целый консилиум был. Контролировало все начальство. Но у нас из Австрии заказывали очень дорогую и сложную систему вентиляции. На вашем месте я бы пообщался с владельцами других кафешек в вашей округе, может есть какие-то тонкости в правилах монтажа, которые нужно знать еще до установки.