1

Тема: Делаете ставки в спорт?

Меня вот интересует, где бы найти в интернете таких людей, которые пишут четкие темы про спорт и дают хорошие рекомендации о том, куда лучше ставить деньги. Наверняка же есть такие блоги, где дают четкие прогнозы и где можно смотреть прямые трансляции да и просто пообщаться о достижениях спортсменов или команд. Или вы к спорту не очень хорошо относитесь, а тем более к спортивным ставкам? Как вообще у вас со спортом?

2

Re: Делаете ставки в спорт?

А у вас есть спорт, который вы любите? Смотрите матчи постоянно болеете, есть такое? Лучше если ставить, то на то, что увлекает и о чем вы знаете. И в общем надо иметь представление как это делать лучше. Подойдет тематический форум в интернете, поищите и почитайте. Может что-то интересное для себя найдете.

3

Я не думаю, что есть такие сайты, где на блюдечке с голубой окаемочкой  преподнесут прогнозы для ставок. Лучше самому научиться их делать, есть такие блоги, где игроки бесплатно это делают и пишут комментарии к своим прогнозам. Поделав с полгода такие прогнозы, можно попытаться и ставку сделать. Уверен, она будет выигрышной.

4

dof пишет:

Меня вот интересует, где бы найти в интернете таких людей, которые пишут четкие темы про спорт и дают хорошие рекомендации о том, куда лучше ставить деньги. Наверняка же есть такие блоги, где дают четкие прогнозы и где можно смотреть прямые трансляции да и просто пообщаться о достижениях спортсменов или команд. Или вы к спорту не очень хорошо относитесь, а тем более к спортивным ставкам? Как вообще у вас со спортом?

Тем про спорт в интернете очень много, но что касается рекомендаций для ставок, я такого не встречала. Да и зачем вам нужны чужие прогнозы, они вам не помогут в ставках, так как могут воздействовать наоборот. Советую лучше самому научиться прогнозировать в блоге  https://www.overbetting.net/blogs/  притом это все совсем бесплатно, а вот заработать можно там же в конкурсе комментариев к своим прогнозам. Для этого нужно выиграть этот конкурс и получить приз в реальных рублях.

5

Tribis пишет:

Я не думаю, что есть такие сайты, где на блюдечке с голубой окаемочкой  преподнесут прогнозы для ставок. Лучше самому научиться их делать, есть такие блоги, где игроки бесплатно это делают и пишут комментарии к своим прогнозам. Поделав с полгода такие прогнозы, можно попытаться и ставку сделать. Уверен, она будет выигрышной.

Везде нужен опыт в первую очередь. Доверять таким прогнозам, дело каждого конечно, но лучше конечно понимать тему. Или даже самому потренироваться. Тем более сейчас проходит чемпионат мира по футболу. Есть где развернуться, если кто увлекается футболом так еще лучше. Со временем у всех получается.

6

Имеются букмекерские конторы в которых можно поучиться, делать ставки. Можно начать с сервиса Overbetting. Просматривать онлайн трансляции матчей. Читать прогнозы других участников. И исходя из этого делать ставки с бесплатного банка предоставленным, этой букмекерской конторой. Пробовать писать самуму прогнозы и их комментировать.

7

Начать лучше с самого малого - анализа чужих прогнозов и комментариев. И лучше это делать в том виде спорта, в котором хорошо разбираешься и который действительно вызывает интерес, иначе это все быстро надоест. И на быстрый успех рассчитывать не стоит.

8

Совсем не обязательно разбирать в спорте. И знать всех игроков команд, лучшие и худшие стороны противников. Профи делают ставки по системе давно отработанной. Но у каждого своя система ставок. Опробовать свои силы и выработать свою систему возможно бесплатно на таких букмекерских конторах как Overbetting. Читая прогнозы других и сопоставлять результаты матчей.

9

nev5174 пишет:

Совсем не обязательно разбирать в спорте. И знать всех игроков команд, лучшие и худшие стороны противников. Профи делают ставки по системе давно отработанной. Но у каждого своя система ставок. Опробовать свои силы и выработать свою систему возможно бесплатно на таких букмекерских конторах как Overbetting. Читая прогнозы других и сопоставлять результаты матчей.

Даже бесплатно можно? Надо будет наведаться и тоже попробовать. Да увидел что дают бесплатный банкинг для тренировок. Для новичков отличная возможность показать себя и опробовать свои силы. Одним словом приложишь определенные усилия, и получишь результат. А про схемы, надо будет еще почитать тоже.

10

Да, действительно на Overbetting можно пробовать на бесплатно банке. Но также можно и заработать на написании прогнозов. За старание и успех выплаты  более пяти ста тысяч рублей. Конкурсов очень много, где можно попробовать заработать. Лучшая аналитика, лучший прогноз, ежедневные конкурсы на женский теннис. Разнообразие большое, есть чем заняться.