1

Тема: Ресторанный бизнес

Ребята, мне достался семейный ресторанный бизнес, но как не жаль, я никак не могу его развить, привлечь новых клиентов. И вот мои доходы с каждым месяцем падают. Может Вы мне подкинете какие-то свежие идеи развития моего дела?

2

Re: Ресторанный бизнес

Когда я посещаю ресторан, то в первую очередь смотрю на интерьер помещения и потом уже делаю выводы, стоит ли его еще посещать, или нет. Считаю, что шикарный и стильный ремонт никогда не помешает и мне приятно посещать такие заведения.

3

А я вот очень люблю вкусно и сытно поесть и это для меня самый важный фактор посещения любого ресторана. Если готовят обыденно, как-нибудь, то я никогда не буду заходить в такие рестораны. А как готовят у Вас?

4 (2018-07-06 10:48:18 отредактировано petja)

Согласен с Вами, все эти факторы приведенные вами немаловажные в ресторанном бизнесе. Но считаю, что и так в любом ресторане должен быть современный ремонт и готовить должны повара по самому высшему классу. На мой взгляд, многие клиенты очень ценят быстрый и качественный сервис обслуживания. Как вариант, можно попробовать установить беспроводную систему оперативного вызова официантов в зале. Если хотите, то можете сами почитать обо всем этом, к примеру вот тут https://icall.su/?q=sistema-vyzova-ofic … icall.html .