1

Тема: Ремонт в ванной

Народ, выручайте! Мы с братом давно живем в Москве, наша престарелых мама в Казани. Недавно она жаловалась что ее затопили соседи и в ванной теперь нужно делать ремонт. Подскажите, к кому можно обратиться по этому вопросу? Мы с братом выбраться вряд ли сможем.

2

Re: Ремонт в ванной

Если рассуждать по справедливости, ремонт маме должны сделать соседи, по крайней мере возместить его стоимость. Если уж она хочет нанять ремонтников сама, лучше обратиться к профессионалам, которые будут делать все по технологии. Не стоит нанимать частников по объявлению в газете. Заказать в Казани ремонт в ванной ваша мама сможет, например, здесь https://altair-kzn.ru/remont-vannoj

3

Почему у всех такое настороженное отношение к частникам? Я зарабатываю на хлеб тем, что делаю людям ремонты. Но я постоянно развиваюсь, изучаю новые технологии в отделке помещений, слежу за выходом новинок на рынке отделочных материалов.

4

Я за то чтобы нагнуть наглых соседей, пусть сами занимаются всеми вопросами.   Если рассуждать по совести, они должны не только ремонт вашей маме сделать, а и возместить моральный ущерб.