1

Тема: Чехов - Чехов авто - отзывы

Чехов-Авто

Московская область
г. Чехов
Симферопольское ш., владение 1 "Б"
+7 (495) 505-69-69
+7 (495) 505-69-68

Уважаемые форумчане, напишите кто обслуживался у данного дилера, также как у всех или все таки разница есть. Какие впечатления?

2

Re: Чехов - Чехов авто - отзывы

sanmih пишет:

Чехов-Авто

Московская область
г. Чехов
Симферопольское ш., владение 1 "Б"
+7 (495) 505-69-69
+7 (495) 505-69-68

Уважаемые форумчане, напишите кто обслуживался у данного дилера, также как у всех или все таки разница есть. Какие впечатления?

Приобретал у них автомобиль, а так же приезжал по гарантии обращаться.
Что можно сказать, довольно все приемлемо для дилера Daewoo, (это все-таки не Фольксваген). Допы не навязывали, техцентр у них(как впрочем и сам салон) мультибрендовый, обслуживают разные модели, очередь у них всегда. Скоро поеду к ним на ТО, тогда будет более точное представление. Выложу полный отчет на Drive2/

3

ГУАНО а не сервис. Покупал у них авто и на ТО-0 тоже к ним ездил. Стоимость ТО была завышена на 1500р., чем на офф. сайте ДЭУ. Я с ними стал спорить мол офф. диллер откуда такие цены... они не в какую, ну я с понтом набираю номер горячей линии ДЭУ, так они быстро обоср...лись, но все же в цену включили отдельно мойку за 400р. (которая кстати тоже бесплатна) Сделали все норм, но мастер приемщик ганд..н редкостный еще и упирался в рем зону не пускал. По гарантии (вода под задним седеньем) ездил в сервис на Молодогвардейской, помыли без проблем и бесплатно, устранили все бесплатно, правда потушить чек из-за ошибки датчика КВ так и не смогли). Сейчас на ТО поеду наверное на Дмитровку, надо всеже найти нормальный сервис.

4

borm@ley пишет:

ГУАНО а не сервис. Покупал у них авто и на ТО-0 тоже к ним ездил. Стоимость ТО была завышена на 1500р., чем на офф. сайте ДЭУ. Я с ними стал спорить мол офф. диллер откуда такие цены... они не в какую, ну я с понтом набираю номер горячей линии ДЭУ, так они быстро обоср...лись, но все же в цену включили отдельно мойку за 400р. (которая кстати тоже бесплатна) Сделали все норм, но мастер приемщик ганд..н редкостный еще и упирался в рем зону не пускал. По гарантии (вода под задним седеньем) ездил в сервис на Молодогвардейской, помыли без проблем и бесплатно, устранили все бесплатно, правда потушить чек из-за ошибки датчика КВ так и не смогли). Сейчас на ТО поеду наверное на Дмитровку, надо всеже найти нормальный сервис.

В гермесе на варшавке 125   тоже говнюки еще те, пока доходчиво не объяснишь и не найдешь с ними общий язык  am

5

Мультибрендовый то да, но торгуют китаем, уазами и дэу. Качество представленных авто в шоуруме ужасное(( Китайские лифаны солано все кривые, покраска ужасная, на уазах уже коррозия что на хантерах, что на патриотах. Когда приехали в салон покупать Джентру, для интереса облазили все машины, хоть бы один манагер пошел, такое чувство что они там для мебели). Кстати когда приехал на ТО (после нового года), спросил много ли машин продали, манагер сказал что только две, на ТО я приехал первый.

6

Надо вообще отдельную ветку создать с отзывами о работе диллеров.

7

sanmih пишет:
borm@ley пишет:

В гермесе на варшавке 125   тоже говнюки еще те, пока доходчиво не объяснишь и не найдешь с ними общий язык  am

но есть одно но.....    Теже механики, приемщики, гарантийщики и прочие дилерские сотрудники, если покупают машины не в своем салоне, а в похожем у конкурентов, тоже сталкиваются с таким же непониманием(поначалу).  У них просто есть информация как происходят все дилерские так сказать процессы и это им на руку. И так же им пытаются лапшу на уши повесить что это не гарантия и тд и тп. В большинстве своем они в этом совсем не виноваты, это заслуга руководителей салона, сервиса и тд, и в первую очередь при возникновении недопонимания между Вами и представителем дилера постарайтесь решить эту проблему как человек с человеком, а ни как клиент с работником (когда клиент всегда прав!) В большинстве случаев это срабатывает на ура, но есть и такие которые начинают хамить и упираться и не понимают "по хорошему", вот с такими нужно бороться уже ихними методами, главное не заводиться и вести переговоры спокойным тоном и без срывов, четко по теме и еще раз повторюсь спокойно и без нервов, уговорить или объяснить что либо можно и столбу бесчувственному. УДАЧИ ВСЕМ В ОБЩЕНИИ С ДИЛЕРАМИ! И главное спокойствия, не решаемых проблем и ситуаций не существует))))))

8

borm@ley пишет:

когда приехал на ТО (после нового года), спросил много ли машин продали, манагер сказал что только две, на ТО я приехал первый.

Я значит был один из двух ) А мне говорили  что к ним приезжает автовоз с машинами и их сразу раскупают))

9

Спасибо большое за такую интересную информацию.