Тема: Шкафы купе

Куплю шкаф купе в гараж можно б/у можно без зеркал главное что бы был крепкий и было много полочек.В гараже у меня много места все на своем месте вот только комбинезоны и мелкие ключи с разными болтиками,гаечками и другими мелкими автомобильными запчастями раскиданы на столе и пока найдешь нужную шайбу или болтик нужно перебрать кучу всякого.У меня все это в коробочках но стола мало вот я и подумал может кому то некуда деть старый шкаф купе а мне надо и денежку дам думаю договоримся.Хорошо когда в гараже порядок гайки на своем месте пиво на своем.

2

Re: Шкафы купе

У вас но верное не гараж, а вторая квартира. Если вы хотите в гараж запихать шкаф купе. Ну, на счет бэушных шкафов купе не знаю, но новые можно купить в интернет магазинах. Интернет магазин wallytally, предлагает большой выбор шкафов купе. И с зеркалами и без зеркал. Размеры цвет на любой вкус. Купите новый и складывайте свои гаечки, комбинезончики.

3

в газету такое объявление. по месту жительства

4

Ну это какая-то чушь, покупать в пропитанный бензином гараж  новый шкаф-купе  https://wallytally.ru/catalog/category/ … kafy-kupe/  Если у вас все в порядке и только болтики и гаечки разбросаны по столу, так сложите их в ящики. В крайнем случае может кто предложит вам старый комод или небольшой шкафчик. А впереть туда  шкаф-купе я вообще не советую. Лучше его в дом купите, а что-нибудь уже устаревшее из дома перенесите в гараж.

5

а вот мне лично не нравится когда в квартире везде шкафы купе не квартира а прямо вагон железнодорожный,так и проводник может завестись.Шкаф купе нужен только в прихожей что бы было зеркало во весь рост что бы можно было посмотреть на себя ну и куртки были в нем.А то у моей соседки эти шкафы везде кроме кухни.Что можно хранить в них какой хлам даже не понятно.

6

На мой взгляд, в таких шкафах можно хранить самые разнообразные вещи. И даже в гараже такой шкаф будет вполне востребован. Оборудовать там несколько дополнительных полок для мелких инструментов и инвентаря. Внешний вид шкафа купе для гаража не имеет значения, значит можно купить задешево какой-нибудь старый шкаф.

7

Я не сторонник покупать б.у.шный шкаф купе. По одной простой причине – эти шкафы не очень хорошо переносят разборку перевозку и опять сборку. Да и навряд ли найдете шкаф купе такой же по размерам как вам нужно. Подрезка и подгонка потом конструкций шкафа только ухудшит конструкцию.

8

мне кажется шкафы купе по всей квартире уже не то.

9

А где хранить вещи? Шифоньеры тоже из моды вышли. Как обустроить свой уют в доме. Как на западе, заиметь бельевую комнаты. У нас нет квартир такой планировки. Просто шкафы купе приелись из за своего не приветливого дизайна. Надо как то разнообразить их конструкцию или дизайн. На сайте интернет магазина wallytally. Мне понравилось пару вариантов. К примеру, шкаф радиусный Меридиан люкс 19.

10

Knopka пишет:

Ну это какая-то чушь, покупать в пропитанный бензином гараж  новый шкаф-купе  https://wallytally.ru/catalog/category/ … kafy-kupe/  Если у вас все в порядке и только болтики и гаечки разбросаны по столу, так сложите их в ящики. В крайнем случае может кто предложит вам старый комод или небольшой шкафчик. А впереть туда  шкаф-купе я вообще не советую. Лучше его в дом купите, а что-нибудь уже устаревшее из дома перенесите в гараж.

Когда посмотрел каталог шкафов-купе в предложенном  вами магазине, даже удивился, что некоторые хотят его в гараж поставить. У меня в доме стоит один шифоньер в спальне, купленный еще пятнадцать лет назад, когда семью создавал. Сейчас уже двое детей и жена пытается как-то сложить все добавляющиеся вещи, чтобы через них не спотыкаться. А я вот как-то не придавал этому значения. Теперь увидев такие объемные потрясающие шкафы, хочу предложить жене купить такой. Думаю, не откажется.

11

шкафов купе сейчас в любом магазине разных вариантов полно и это верный признак что они уже есть в каждой семье и они выходят из моды,у меня только в коридоре и в спальне не большой шкаф купе в детской не большой угловой в гостиной разобрали и подарили одним друзьям и они рады и нам хорошо РАЗГРУЗИЛИ КВАРТИРУ от лишних ящиков.