1

Тема: Куда поехать отдыхать?

Кто-какой отдых выбрал этим летом? Где были или куда только собираетесь? Мы с семьей исколесили уже половину Европы и посматриваем на Азию. А вы что предпочитаете?

2

Re: Куда поехать отдыхать?

Для меня отдых это не только пляж и олл инклюзив. В поездках я люблю узнавать что-то новое, посещаю музеи, экскурсии. В этом году мы с супругой в качестве отдыха решили полететь в Грецию, думаем заказать тур вот этом агенстве https://www.mouzenidis-travel.ru/ В Греции, к своему стыду, мы еще ни разу не были. Планируем там не только валяться на пляже, а и посещать местные достопримечательности. Хотелось бы не упустить ничего от Парфенона до Кносского дворца.

3

Мы в этом году неделю гостили у матери в деревне, и на 10 дней летали семьей в Турцию. Были на Мармарисе. Все-таки этот курорт не совсем подходит для детей, на пляжах много дайверов, в городе кипит ночная жизнь, везде шум, гам. Ездили на один день в соседний Ичмелер, вот там тишь да благодать, море спокойное - дети резвились в воде как маленькие дельфины.

4

Этим летом летали в свадебное путешествие в Марокко. Большое впечатление на меня произвел квартал рынков в Марракеше. Таких причудливых лавок с товарами я не встречал больше нигде. Также ездили смотреть на поселения берберов и водопады расположенные немного к востоку от города. Природный мост Врата Бездны я не забуду никогда.

В конце мая свозил семью на отдых в Турцию, но если честно, то мне было скучно. Ну не люблю я этот all inclusive, каждый день одно и то же - поел, полежал, и так две недели, это ж можно одуреть. Для меня отдых - это охота, рыбалка, поездки на природу с ночевкой, чтобы у костра вечерком посидеть, уху или шашлык забабахать, вот это мое. Хотим с друзьями в конце августа поехать на охоту в Астраханскую область. Там есть турбаза Заволжье http://zavolga.ru/uslugi/ohota/. Можно будет там арендовать домик дня на 3-4. Вот это будет настоящий отдых