1

Тема: Реально изучить самостоятельно 1с?

Есть ли интересно, какие то бесплатные онлайн курсы по изучению 1с. Или быть может есть такие книги, в которых можно почитать, как работать с 1с. А то тут такое дело нарисовалось, предлагают мне по знакомству работу за компьютером. Но там нужно знать, как работает 1с. А я то как раз это и не знаю. Говорят, что ничего страшного, освоюсь, покажут, помогут. Но я бы хотел и сам как то научиться. Реально ли это?

2

Re: Реально изучить самостоятельно 1с?

Реально конечно, программа не сложная совсем. И книги в прошлом веке, ну разве что электронные. В сети много курсов по этой программе, так же есть видео уроки на ютуб. Или лучше всего обратиться за помощью на форум программистов. Там больше информации найдете.

3

Программа 1С (программирования), сейчас стоит у каждого бухгалтера. Все элеронные документы принимают только через нее. После того как на ней немного поработаете немного, она будет вам казаться детской игрушкой. Можно конечна по спрашивать на киберфоруме. Но лучше живое общение, пусть кто ни будь покажет вам как на ней работать, и вы быстро ее освоите.

4

rurik пишет:

Есть ли интересно, какие то бесплатные онлайн курсы по изучению 1с. Или быть может есть такие книги, в которых можно почитать, как работать с 1с. А то тут такое дело нарисовалось, предлагают мне по знакомству работу за компьютером. Но там нужно знать, как работает 1с. А я то как раз это и не знаю. Говорят, что ничего страшного, освоюсь, покажут, помогут. Но я бы хотел и сам как то научиться. Реально ли это?

Передо мной в теме вам уже пользователи дали хорошие ответы. Действительно, в сети интернет не ищите отдельные сайты, а сразу найдите курсы по 1с. Просмотрите несколько обучающих видео. Ну а помощь форума программистов  http://www.cyberforum.ru/1c-standard/  вам будет очень полезна в дальнейшем, когда вы уже научитесь работать с программой, но вопросы будут возникать. Вот тогда сразу на форум почитать информацию или открыть свою тему.

5

nev5174 пишет:

Программа 1С (программирования), сейчас стоит у каждого бухгалтера. Все элеронные документы принимают только через нее. После того как на ней немного поработаете немного, она будет вам казаться детской игрушкой. Можно конечна по спрашивать на киберфоруме. Но лучше живое общение, пусть кто ни будь покажет вам как на ней работать, и вы быстро ее освоите.

Общение вживую- это конечно ни с чем не сравнить. Но бывает и  такое, что вообще рядом никого нет ,а освоить надо, как говорится" еще вчера". Вот тогда такие форумы, конечно, незаменимы! Мне понравился этот форум и спасибо за ссылку люди добрые)).

6

Форум не плохой, можно почерпнуть много нового в программировании и 1С и во всем остальном. Единственное была бы время на все на это. Может нынешнее поколение не так обучено, им лучше общаться в онлай для изучения программирования. Мне как то лучше посетить живые курсы дли изучения  1С програмирования, да без разницы, что но в живую.

7

Если честно, то нереально. Я долго постигал эту профпрограмму

8

rurik пишет:

Курсов конечно много и пособий разных по этой программе, кстати вот и форум предлагают там то же можно найти нужную информацию, надо лишь только поискать. Конечно сама программа в пользовании не сложна, но все таки человек который с ней не сталкивался может как говорится испортить всю бухгалтерию предприятия, поэтому конечно нужно ознакомится с этой программой, а уж потом работать в ней.

9

В программе 1С много всяких функций. И не так просто все запомнить. Выгрузка, загрузка, перемещение.  И что бы не показывать на работе свою не компетентность, иной раз стоит спросить на киберфоруме. Все равно в программе используешь одни и те же функции, а про остальные начинаешь забывать. По этому всегда лучше держать под рукой нужную ссылку на форум.

10

nev5174 пишет:

Форум не плохой, можно почерпнуть много нового в программировании и 1С и во всем остальном. Единственное была бы время на все на это. Может нынешнее поколение не так обучено, им лучше общаться в онлай для изучения программирования. Мне как то лучше посетить живые курсы дли изучения  1С програмирования, да без разницы, что но в живую.

Может у вас просто не достаток общения? В живую практически ничем не отличается от форума, разве что не видите с кем общаетесь. А так все одно и тоже, и даже лучше. Могут сказать то что не скажут на курсах, где все говорят по шаблону программы изучения. Хотя любой способ подойдет, если вам легче в живую...вперед.

11

С общением у меня все в порядке. Просто до не которых в живую изучить 1С програмирование доходит быстрее. Я не говорю про себя сейчас. А кому то нравиться общаться на киберфоруме. Для него так быстрее изучить 1с.  Кому как нравиться. Главное, что бы эффект был полажительный. Да и шаблона нет ни какого для изучения, везде все по разному преподносят.

12

kate spade bags
canada goose outlet
red bottoms shoes
canada goose outlet
michael kors outlet
coach factory outlet
longchamp handbags
replica watches
rolex watches
coach outlet