1

Тема: Аренда авто.

В конце сентября буду в командировке в Москве. Мне нужна будет машина, чтоб разъезжать по встречам. Как вы считаете взять авто на прокат или обратиться в такси? Я город знаю плохо и как-то самому садиться за руль страшновато.

2

Re: Аренда авто.

Да что тут страшного? Часа два проедите на машине по городу и будите себя чувствовать как-будто всю жизнь в Москве жили. Я по себе знаю. Тоже первое время боялся, но привык быстро. В такси же обращаться не стоит. Это очень дорого.

3

Я бы тоже побоялся садиться за руль машины в Москве. Там движуха страшная. В своем городе как-то по привычней. я бы на вашем месте не рисковал и обратился в такси. Пусть обойдется недешево, но зато безопасно.

4

Если надумаете арендовать авто в Москве, то можете обратиться, например, в эту компанию   http://www.glavprokat.ru/ Хочу в октябре поехать в Москву по работе, ну заодно и племянников навещу, а то давно их не видел. Тоже планирую арендовать машину в этой компании.  Это же очень здорово, что существуют такие компании, где без проблем можно арендовать авто.