1

Тема: Аренда авто

Скоро ехать в Москву по работе. Пробуду там от двух недель до месяца. Думаю брать в аренду на это время автомобиль для более удобного передвижения. Посоветуйте куда можно обратиться для аренды авто?

2

Re: Аренда авто

Вы до этого часто бывали в Москве? Пробовали передвигаться на машине по центру в час-пик? Если нет, то я вас расстрою - в пробках там приходится стоять не меньше часа, а то и больше. Может вы как-нибудь на метро, автор?

3

Автор, я бы не советовал вам арендовать авто. В Москве большие проблемы с парковкой. Днем для того чтобы поставить машину приходится очень долго искать свободное место. Фирма не сможет оплатить вам услуги такси?

4

Автор, никого не слушайте, в Москве без машины как без рук. В метро вечная толпа, в автобусах тоже давка, вы сами будете не рады что туда попали. А наличие автомобиля позволит вам перемещаться по городу свободно, ни от кого и ни от чего не завися. Взять в Москве авто в аренду вы сможете, например, вот здесь http://www.glavprokat.ru/

5

Я бы поспорил, нормально только в метро можно передвигаться. Еще и стаким движением.