1

Тема: Химическое оборудование

Планируем с другом открыть небольшое химическое производство. Продукт, который хотим производить на рынке очень востребован. Подскажите, где в Москве можно купить химическое оборудование?

2

Re: Химическое оборудование

Если не секрет, что за продукт вы собрались выпускать? На мой взгляд, сейчас достаточно сложно раскрутить новую торговую марку в любой отрасли. Рынок настолько плотно забит товаром, что я бы не рискнул затевать такое масштабное начинание. Купить химическое оборудование в Москве вы сможете, к примеру, здесь http://eho-ooo.ru/himicheskoe-oborudovanie

3

Что значит продукт востребован? У вас есть договоренности с оптовиками о том что они будут брать ваш продукт? Если конкретно у вас нет рынка сбыта, я бы сначала прощупал почву в этой области, а потом бы уже покупал оборудование.

4

Автор, поищите где-нибудь бэушное оборудование. Практической разницы с новым оно не имеет, а вот стоимость его будет значительно ниже.

5

Собираетесь производить но не знаете даже где купить оборудование? Не говоря уж о том какое оборудование? Да Вы что вообще, бредите?