Тема: реклама

Меня интересует кто и за сколько разносят рекламу? Можно на этом заработать или нет? Я так понимаю что это работа на определенное время например роздать тысячу рекламных листов и не важно где и за сколько времени ты это раздал за час или за пол дня? Выбросить нельзя (ты же не знаешь смотрит за тобой кто то или нет). Вижу возле метро стоят парни и девченки что весело впихивают эти бумажки в руки прохожим. И справляются они с этой задачей быстро и ненавязчиво.

2

Re: реклама

Дай рекламу на авито, студенты и школьники тебе  за копейки все разнесут

3

Так это студенты и школьники в основном и подрабатывают на  раздаче такой рекламы. Там, кажется, оплата идет за часы, а не за количество разданных листовок. Но это надо еще уточнять, как и что.

4

Что взрослому в не охоту. То ребенку в радость. Вот такие вещи и поручают ребятам. Бегать и распространять и заниматься разносом рекламы.  Даже встречаются объявления разнесу рекламу. Понятно, что не бесплатно. Не которые работодатели заставляют фиксировать свою работу наклейки на смартфон. И отчитываться.

5

вы ищете как работу или тех кто разнесет рекламу для вас?
Это немного разное понятие.
верно отметили - что листовки могут выбросить. Следит кто то или нет - этого не могу сказать. Мы заказывали для компании разнос рекламных  листовок по почтовым ящикам компании https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai … e-listovki
Конечно же , заказывая рекламу всегда волнуешься - а какой будет результат? не хотелось бы что бы плод твоего труда оказался в ближайшей урне.
для своей компании определили рекламный ход - указывали на листовках размер скидки, если клиент по листовке обратится в нашу компанию.
И скажу что приходили люди .
значит труд был не зря

6

Не знаю, не верю я такому, вот честно.

Здесь Вам ничего не заплатят, еще и обманут. Лучше попробуйте понять что такое криптовалюта https://tkeycoin.com Я так систематически зарабатываю и уже уволился с прежней работы. Миллионы не получаю, но на жизнь полноценную хватает.

8

Криптовалюта тоже вещь зыбкая. А реклама на вынос - разнес - получил деньги.  И нужно отметить, что такой вид рекламы еще не скоро "отомрет". К тому же, он не навязчив, ведь хочешь - читай листовку, а хочешь - используй как макулатуру. Но иногда бывает и полезные проспекты попадаются.

9

Здравствуйте. Не исключено, что ребята и девчата работают на разнесурекламу.рф Здесь как раз этим и занимаются, разнося рекламу. Сколько получают сотрудники или сколько стоит заказ на рекламу, сказать не могу. Но можете зайти на её сайт и узнать.

10

Работа с разносом рекламных листовок, это хорошая подработка для школьников и студентов. И ума на это много не нужно. Расклеить, по ящикам почтовым разнестити, ну или раздать на улицах. Вот только работники нужны добросовестные. Если Вам действительно нужны клиенты, то сначала потрудитесь найти порядочных работников.
Ну и оформите эти листовки грамотно.

11

olya56188 пишет:

вы ищете как работу или тех кто разнесет рекламу для вас?
Это немного разное понятие.
верно отметили - что листовки могут выбросить. Следит кто то или нет - этого не могу сказать. Мы заказывали для компании разнос рекламных  листовок по почтовым ящикам компании https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai … e-listovki
Конечно же , заказывая рекламу всегда волнуешься - а какой будет результат? не хотелось бы что бы плод твоего труда оказался в ближайшей урне.
для своей компании определили рекламный ход - указывали на листовках размер скидки, если клиент по листовке обратится в нашу компанию.
И скажу что приходили люди .
значит труд был не зря

Добрый день! Думаю такой вид рекламы имеет место быть, для рекламодателей это способ привлечь внимание к клиентам, для людей ищущих подработку это еще один вариант, в любом случае такой вид рекламы, дает некоторые возможности всем, а что касается стоимости, вот же предлагают вариант, там я думаю можно найти ответы на свои вопросы.