1

Тема: Ящики

Ребята, вышло так, что я решил попробовать свои силы в сфере торговли и хочу продавать различные виды мяса на рынке Москвы. И вот для этих целей мне нужна удобная и качественная тара для транспортировки и хранения мясных продуктов. Как вариант, нашел сайт в интернете, где предлагают купить самые разнообразные мясные пластиковые ящики https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/ . Как думаете, насколько такая тара долговечная и насколько выгодно покупать такие изделия вообще через сайты? Где сами покупали такой товар?

2

Re: Ящики

Вы знаете, а я использую в торговле только деревянные ящики. Просто вышло так, что у меня их очень много, так что если хотите, то могу продать и вам по выгодным ценам.

3 (2018-11-18 12:12:43 отредактировано petja)

О чем вы говорите, для мясных продуктов деревянные ящики не годятся, намного практичней использовать пластиковые, которые легко моются, удобны в транспортировке. Только нужно аккуратно с пластиковой тарой обращаться, так как пластик хрупкий. Сам покупал б/у пластиковые ящики по частным объявлениям.

4

Не знаю кто как, а я люблю покупать товары через сайты в интернете, это касается и ящиков для торговли, так как на мой взгляд, в интернет-магазинах цены ниже рыночных.

5

На рынке работают крохоборы и лупят тройные цены на товар.

6

У меня знакомые на рынке торгуют зимой фруктами и потом летом сидят дома на заработанные деньги и балдеют.