1

Тема: Поломался котел.

Всем привет. У меня дома перестал работать газовый котел. Вернее он работает, но через минут десять затухает. Подскажите, к кому можно обратиться в Смоленске, чтоб его починили быстро и качественно? А то мне через неделю нужно в командировку уехать.

2

Re: Поломался котел.

Когда у меня была проблема с газовым котлом я зашел на сайт Uslugio и там нашел мастера, который занимается такими ремонтами. Мастер приехал вовремя и за полчаса все исправил. Если нужно, то могу номер телефона скинуть вам в личку.

3

Можете обратиться в эту компанию, которая занимается ремонтом котлов http://mastergaz67.ru/ А мой котел ремонтировать уже бесполезно. Еще в прошлый раз мастер сказал, что он старый и нужно покупать новый. Вот недавно был в магазине бытовой техники и присмотрел новый.  Скоро получу зарплату и пойду за ним. Надеюсь, новый газовый котел прослужит мне долго.

4

А я думаю, что в таких случаях вызывать какого-то левого мастера на дом неправильно. Есть же государственная газовая служба, вот туда и обратитесь. Конечно же, они не приедут через час после того, как вы к ним обратитесь. Но в этом случае можно подождать.