1

Тема: Поздравления

Ребята, у моей любимой девушки скоро день рождения и вот подарок уже выбрал, осталось только придумать, как ее поздравить хоть в этот раз необычно и самое главное душевно с любовью. Перебрал уже кучу вариантов и вот мне попался на глаза сервис, где есть возможность отправить по телефону различные аудио поздравления https://golosovye.ru/pozdravleniya-po-t … ozhdeniya/ . Знать бы еще наверняка, что моей капризной второй половинке такое понравится, то можно было без раздумий и воспользоваться услугами сервиса. А как Вы поздравляете своих любимых девушек? Может и себе что-нибудь дельное возьму на заметку.

2

Re: Поздравления

Не знаю как ваша, а моя любимая женщина очень любит цветы и поэтому лучшим поздравлением для нее является шикарный, эксклюзивный букет каких-нибудь дорогих цветов.

3 (2019-01-14 01:26:23 отредактировано petja)

А я вот свою вторую половинку часто люблю поздравлять по местному радио, что на мой взгляд прикольно и круто. По крайней мере она в восторге от всего этого.

4 (2019-01-14 01:29:30 отредактировано kondratij)

Ну не знаю, я вот на день рождения своей любимой девушки обычно устраиваю ей романтический незабываемый ужин в домашней обстановке при свечах с вином и шампанским.

Я приобрел красивый букет роз и решил жену записать на лазерную эпиляцию телефон 7010701 официальный сайт laserdoctor.ru Это и будет моим подарком ей на Юбилей предстоящий. Она уже давно мечтает сходить на эпиляцию, а то кожа от бритвы раздражается. А Вы уже решили, что дарить будете?