1

Тема: Камин в доме

Хочу установить в доме камин, подскажите пожалуйста какой вариант подойдет для этого лучше и где вообще можно найти нормальные камины.

2

Re: Камин в доме

Лично я считаю, что в современных условиях совершенно не обязательно ставить настоящий камин, тем более, что сейчас можно заказать нормальный электрический камин, который будет выглядеть как настоящий, но при этом не будет гари, дыма и пепла.

3

Re: Камин в доме

Hiaval пишет:

Лично я считаю, что в современных условиях совершенно не обязательно ставить настоящий камин, тем более, что сейчас можно заказать нормальный электрический камин, который будет выглядеть как настоящий, но при этом не будет гари, дыма и пепла.

А какой вообще толк ставить электрический камин? Тогда уже лучше на радиатор повесить телевизор и включить там видео с горящим огнем. Другое дело - настоящий камины из кирпича, фото подобных вариантов есть здесь: https://bouw.ru/article/kak-sdelaty-kamin-iz-kirpicha Этот же особая атмосфера уюта и комфорта, причем сейчас можно найти совершенно разные модели по размеру и внешнему виду, которые впишутся в любой интерьер.