1

Тема: Какого посоветуете производителя керамической плитки?

Хочу купить новую керамическую плитку для ванной комнаты, но не могу выбрать производителя. Одни советуют бери наше российское, вторые только за Европу. Никакой определенности. А чьего производства у вас плитка?

Re: Какого посоветуете производителя керамической плитки?

По правде говоря, когда в прошлом году покупал себе плитку - даже не думал о производителе. Зашел в магазин, посмотрел десяток стендов, выбрал какой приглянулся и все дела. Зачем вообще обращать внимание на производителя?

3

Я бы тоже посоветовал плитку нашего производства, ведь она ничем не хуже дорогих зарубежных экземпляров. У меня дома сейчас висит на кухне плитка Kerama Marazzi https://vkplitka.ru/rossijskaya-plitka/kerama-marazzi/ и жалоб на неё никаких. Её производят по мировым стандартам качества (о чем есть соответствующие бумаги), так что продержится не один десяток лет без потери своих свойств и красивого вида.

4

Спасибо за ответ! Уже не в первый раз слышу о Kerama Marazzi и в текущий момент склоняюсь к выбору керамической плитки именно от этого производителя. Может есть ещё варианты? Пока есть время до ремонта, то почему бы и не рассмотреть других.

5

Мне нравится Керама Мараци.