1

Тема: Установка видеонаблюдения. Где лучше заказать услугу?

Не подскажите, кто-то у нас в городе занимается установкой видеонаблюдения, а? Я сколько не искала, нужных профессионалов что-то найти так и не смогла. Вроде бы и город то, не маленький.

2

Re: Установка видеонаблюдения. Где лучше заказать услугу?

На счет установки видеонаблюдения если честно - ничем не помогу, это нужно бы с братом говорить или с мужем. Они оба занимаются бизнесом, а я в их дела стараюсь не влазить.

3

Я думаю ваш и брат с мужем скорее всего заказывали установку видеонаблюдения https://engineering1.ru/our-services/in … -cctv.html у Первой Инженерной Компании. Почему именно у них? Все очень просто, тут работают настоящие профессионалы которые знают свою работу на все сто и делают её всегда на совесть. Цены на услуги у них умеренные, а на всю работу дается гарантия - три года. Мы к ним обращались по этому вопросу примерно пол года назад, работа была выполнена точно в сроки и очень качественно, но если у вас все же есть какие-то вопросы еще, то советую обсудить их со специалистами, которые с радостью готовы помочь вам в любое время.

4

Несомненно так и будет, мы к ним только вот на прошлой неделе обращались, выполнением поставленных задач остались полностью довольны. К тому же гарантия на три года очень внушает доверие, а цена на услугу была не высокой.

Я бы заказывал у профессионалов