1

Тема: Обед

Ребята, очень часто на работе у меня нет возможности нормально пообедать и я заказываю себе различную еду с доставкой в Питере. Вот хотел спросить у Вас, а Вы пользуетесь такими вот услугами, что предпочитаете заказывать себе?

2

Re: Обед

Просто не представляю свою жизнь без вкусных, настоящих суши, которые ем всегда и везде. Я вот считаю, что нет вообще вкусней и полезней еды в мире, чем вот приготовленной из настоящих морепродуктов. Не забывайте, что такая еда источник качественных полезных белков, жирных кислот и йода. Что просто необходимо каждому организму для нормального функционирования и долголетия. Нашел вот сервис в интернете, где предлагают бесплатную доставку суши в Питере http://sushiexpres.ru/ . Никто случайно из Вас еду там не заказывал, как быстро доставляют? А то я лично в первый раз о таком слышу, а привык делать заказы с проверенных источников.

3

Любил заказывать себе итальянскую пиццу и не только на работу в обеденное время, а и когда просто хотелось поесть вкусного. Но в последнее время стали доставлять не совсем свежую еду и я не знаю вот теперь в какой сервис лучше и обращаться сам.

4

Стараюсь брать обед с собой на работу, что порой не всегда удобно и практично, но зато в финансовом плане экономия хорошая. А так очень редко заказываю бургеры, люблю их просто очень.

5

Мы с ребятами любим осетинские пироги на обед заказывать. Они очень вкусные, как буд-то дома приготовили.

6

У нас руководство заказывает комплексный обеды всем.

7

Ой ребята.... Будьте осторожны с подобными обедами! Если контора не проверенная, до добра это не доведет. У нас был подобный случай на работе, сотрудник сильно отравился. Как следствие открылся сильнейший понос с кровью https://gastrot.ru/diareya/ponos-s-krovyu-u-vzroslogo и рвота. Так что лучше брать с собой домашнюю пищу и быть уверенным в завтрашнем дне.

8

Я тоже сторонник домашней еды. Очень сомнительно качество фасфуда, а особенно условия, где, как и кем он был приготовлен.

9

урааааааааааа!

10

Обожаю вкусно поесть, считаю например, что супчик есть обязательно. В последнее время мне очень нравится классно кушать и путешествовать одновременно, есть так называемые гастрономические туры, которые предоставляют такую возможность, вот поеду в такой тур, брал на http://thunter.ru , здесь не нужно заботиться о том,что покушать, тебе дадут дельные советы сами организаторы

11

Я близко живу, поэтому на обед бегаю домой, экономно получается.

12

Я против всякого фастфуда, я за здоровое питание, готовлю себе с собой на работу смесь из суперфудов для перекуса - это сыроедческое блюдо, поэтому никакого урона для желудка, но и хочу сказать, что такая смесь хорошо насыщает.

13

у нас на работе есть условия для обеда. приношу еду из дому, грею и ем на кухне

14

когда как у меня робота не сидячая в офисе

15

Обожаю суши, но есть их в обед считаю неправильным.

16

Я всегда беру в кафе обычный комплексный обед

17

Если заказывать, то только в проверенном месте, иначе можно и отравиться.