1

Тема: Проблемы с холодильником

Ребята, мой дорогой и фирменный холодильник перестал морозить и я не знаю, что и делать. Думал уже о покупке нового, но за те деньги, что есть у меня, я вряд ли куплю что-то стоящее в Казани. Чтобы Вы мне посоветовали?

2 (2018-05-30 16:30:26 отредактировано individ)

Re: Проблемы с холодильником

Можно купить холодильник и по частным объявлениям в интернете, как это сделал я. Где люди продают подержанные вещи, технику по вполне приемлемым ценам, только нужно быть начеку, чтоб не обманули.

3

А Вы не думали купить себе холодильник в рассрочку? Допустим я так все и покупаю себе в дом, тем более бытовая техника дорогая, попробуй сразу найди такую сумму денег.

4 (2018-05-30 16:43:18 отредактировано spec)

Как вариант, можно обратиться в какую-нибудь сервисную службу, которая производит ремонт холодильников в Казани. Где работают профессионалы своего дела с большим опытом работы. И что важно, обычно и гарантию дают на произведенные ремонтные работы вашей холодильной техники. Но это лучше уже Вам самим все узнать и проконсультироваться, что можно сделать, если интересно, к примеру и вот здесь https://frizholod.ru/p26172283-remont-h … azani.html .

5

Даже не пытайтесь чинить, лучше новый смотрите, сейчас всю технику делают на пару лет и все.

6

Поищите новый не в Казани, а по интернету. В интернет-магазине обычно вся техника дешевле.