Тема: UZ-DAEWOO ASSISTANCE

Кто то уже обращался и как по вашему, действительно там всё так и происходит как написано?
http://uzdaewoo.ru/asistans/

2

Re: UZ-DAEWOO ASSISTANCE

Поделюсь своим опытом общения с дэу-ассистанс. Не заводилась машина, вспомнила про эту карточку, которую выдали при покупке. Пыталась дозвониться неделю - не дозвонилась. В итоге связалась с представительством дэу, где мне дали другой номер телефона. Как выяснилось, номер на сайте ассистанс не работает давно, и нет никакой инфы, куда звонить. Заказывать эвакуатор желательно за сутки, т.к. свободных эвакуаторов нет. То есть ситуация - сломался, позвонил, приехали, забрали - скорее всего не прокатит. 
Единственное, что порадовало в работе ассистанс - очень хорошее отношение к клиенту (не считая того, что изначально дозвониться до них было не так просто). У меня возникли проблемы с сервисом и в том числе со счетом оплаты эвакуатора (случай оказался не гарантийным) - так вот девочки из ассистанс все исправили, сами общались с сервисом, перезванивали, уточняли все ли нормально.
И еще!!! В ходе всей моей эпопеи с этим ремонтом, выяснила я вот что - если ремонт гарантийный, то НЕ ВАЖНО на каком эвакуаторе вы приехали в сервис!!! Главное, чтоб у вас был чек, об оплате услуг эвакуации. И если ремонт гарантийный - эту сумму вам обязан вернуть сервис (оффициальный естественно имеется ввиду). И еще - это важно! Привезя машину на эвакуаторе.. просто на всякий случай, пусть ее поставят не перед глазами мастера, а по возможности, за углом ))) и сразу не говорите, что на эвакуаторе.. скажите, что на тросе, или волоком дотолкали ))))))) я это к чему - в моем случае получилось сервис все свалил на не гарантийный случай, хотя я уверена на 99%, что было по гарантии, ну не охота было им эвакуацию оплачивать!!! Поэтому, если случится такая ситуация - воспользуйтесь моим советом, а о чеке по эвакуации сообщите только по результату ремонта. Если начнут отникиваться - звоните в представительство, там очень адекватные люди.
А вообще - не ломайтесь ad)))

4ertenok⇓ пишет:

В итоге связалась с представительством дэу, где мне дали другой номер телефона

Поделитесь правильным телефоном, плиз...

4

89257039190 но это было почти год назад...

Спасибо!