1

Тема: Автомобильный бизнес.

Со студенческих лет очень сильно увлекаюсь автомобилями, а сейчас у меня появились деньги и я хочу попробовать вложить их в собственный бизнес. Разумеется, хочется, чтобы бизнес был связан с моим главным увлечением - автомобилями. Есть у кого-то интересные бизнес-идеи?

2

Re: Автомобильный бизнес.

Тут все зависит от того, сколько денег вы готовы вложить в бизнес. Можно открыть СТО или тюнинг-ателье например. Интернет-магазин автозапчастей - это тоже неплохой вариант.

3

PaulG пишет:

Тут все зависит от того, сколько денег вы готовы вложить в бизнес. Можно открыть СТО или тюнинг-ателье например. Интернет-магазин автозапчастей - это тоже неплохой вариант.

А я вот считаю, что открывать СТО или тюнинг-ателье не стоит. Это подходит скорее для тех, кто уже давно занимается бизнесом, потому что управлять даже небольшим СТО на самом деле очень сложно.

4

Мне кажется, что сейчас очень хорошо можно заработать на продаже аккумуляторных батарей, ведь многие сейчас покупают не новые автомобили, а б/у, и чаще всего аккумулятор приходится менять, потому что он уже не в лучшем состоянии. Аккумуляторы оптом закупать можно например вот здесь - http://akbmag.ru/optom/ . А продавать лучше всего через интернет.

5

аккумы это действительно тема. Хотя и тут можно прогореть без должной подготовки