1

Тема: Посоветовали, как сделать популярным форум

Я создал форумов несколько штук, разные тематики. Получилось даже так, что мне понравилось. И всё вроде замечательно. Могу там писать новые темы, делать комментарии. Как бы всё здорово. И дизайн такой современный и привлекательный. А вот людей, как не было, так и нет. Иногда правда показывает, что какие то гости от куда то зашли. А как же сейчас делают привлекательными форумы? Где брать посетителей? Что будет если купить естественные ссылки?

2

Re: Посоветовали, как сделать популярным форум

Вам нужно продвигать свои ресурсы, то есть форумы, это дело конечно сложное и будет отнимать много времени. Нужно как можно больше ссылок оставлять на свои сайты на таких же форумах, каких то сайтах схожей тематики, отправлять ссылки в поисковики, тогда на ваши сайты будут приходить все больше людей, но одному это делать сложно, как я уже говорил занимает много времени, если есть возможность, то стоит обратится к специалистам которые занимаются этим делом, конечно их услуги платные, но тогда все пройдет быстрее.

3

Вам необходима помощь специализированных услуг компаний, таких, например, как kraud-marketing.by В данной компании вам помогут продвинуть ваши форумы, сделать их посещение пользователями в разы больше. Интернет маркетинг очень действеннен и поднимет ценность ваших форумов.

4

Закажите для начала первичное продвижение. Но в профессиональной компании, которая имеет опыт такой работы. Это вам сэкономит время. Потому как можно и самостоятельно продвигать теми же ссылками. Но надо знать, как это делать правильно. А в http://kraud-marketing.by/ работают уже опытные мастера по продвижению. А дела пойдут, можно дальше уже только поддерживать сайт "на плаву".

5

Есть такое понятие в продвижение сайтов.  Купить естественные ссылки. Это один из способов продвижения. Так, что rurik нужны посетители нужно продвигать свой форум. Обращаться в разные компании кто этим занимается. Тогда и будут и посетители и отдача от своего форума.