1

Тема: Лететь самолетом.

Добрый день! Хотим со всей моей семьей поехать весной отдыхать. Решили лететь самолетом, чтобы с экономить время, но вот как бы нам с экономить деньги мы пока не знаем, может кто то знает как можно поменьше заплатить за авиабилеты.В интернете много разных сайтов поди в них разберись где дешевле, где дороже. Вообще понять бы от чего зависит цена билетов, когда она больше, а когда меньше. Вот вы как покупаете билеты, в каких фирмах, какими авиа компаниями летаете.

Спасибо сказали: selezoff20161

2

Re: Лететь самолетом.

Ruzzy пишет:

Добрый день! Хотим со всей моей семьей поехать весной отдыхать. Решили лететь самолетом, чтобы с экономить время, но вот как бы нам с экономить деньги мы пока не знаем, может кто то знает как можно поменьше заплатить за авиабилеты.В интернете много разных сайтов поди в них разберись где дешевле, где дороже. Вообще понять бы от чего зависит цена билетов, когда она больше, а когда меньше. Вот вы как покупаете билеты, в каких фирмах, какими авиа компаниями летаете.

Добрый вечер! Мы на новый год собрались полететь в Москву, и нашли календарь низких цен на авиабилеты Сочи(Адлер) - Москва, там билеты меньше трех тысяч рублей, одним словом смешные цены, а самое интересное, что можно подобрать самый удобный рейс Сочи (Адлер) — Москва и найти лучший вариант по цене. Сейчас думаем заказать дешевые авиабилеты Сочи (Адлер) — Москва на конец декабря, чтобы встретить новый год у друзей в Москве.

Я обычно пользуюсь поиском через интернет, там же сравниваю цены и ввбираю, где подешевле.. А покупать стараюсь билеты заранее, так выходит дешевле. Вот и вся схема экономии, больше хитростей покупки дешевых билетов я, к сожплению, не знаю.

4 (2018-12-08 15:29:15 отредактировано lara888)

Здравствуйте. Согласна с вами, иной раз на перелеты уходит много денег. Сама я работаю дизайнером и куда бы меня не вызвали, приходиться выезжать, но чаще вылетать и не всегда за счет работадателя. Часто они не оговаривают расходную сумму. Так что как-то я решила что не плохо было бы сэкономить на проездах и стала искать что и где по дешевле. В общем мои поиски не увенчались успехом, но как то разговорилась  с девушкой с соседнего кресла и она дала мне адрес https://triptorg.ru/route/aer/mow/. Правда пока я их услугами не воспользовалась, но посмотрела. Довольно удобный поиск и можно подобрать себе удобный рейс по довольно низкой цене.

5

Если на большие расстояния летать, то реально выгоднее покупать авиабилеты, особенно если сервис такой вот попадется. Чем больше расстояние, тем меньше получается стоимость километра. Конечно, пока еще дешевыми авиабилеты трудно назвать, но все-таки наличие сервисов по продаже онлайн - уже вариант сэкономить. В авиакассах дороже.

6

люблю самолеты

7

А я не очень.. лучше поездом

8

lara888 пишет:

Здравствуйте. Согласна с вами, иной раз на перелеты уходит много денег. Сама я работаю дизайнером и куда бы меня не вызвали, приходиться выезжать, но чаще вылетать и не всегда за счет работадателя. Часто они не оговаривают расходную сумму. Так что как-то я решила что не плохо было бы сэкономить на проездах и стала искать что и где по дешевле. В общем мои поиски не увенчались успехом, но как то разговорилась  с девушкой с соседнего кресла и она дала мне адрес https://triptorg.ru/route/aer/mow/. Правда пока я их услугами не воспользовалась, но посмотрела. Довольно удобный поиск и можно подобрать себе удобный рейс по довольно низкой цене.

Мы сейчас проживаем в Сочи, собрались к своим близким в столицу России. Хорошо, что зашла на форум и увидела Вашу ссылку. Перешла на сайт с дешевыми авиабилетами Сочи (Адлер) -Москва, это именно то что я искала. Нашла тут Календарь с низкими ценами на авиабилеты, здесь самый быстрый поиск авиабилетов на самолет.

9

lara888 пишет:

Я тоже, к сожалению, часто перемещаюсь  на самолете. А сожалению , потому что с семьей хотелось бы больше времени проводить). Но работа диктует свое. И думаю надо глянуть то, что вы советуете. Может что полезное и для себя найду. Заранее спасибо).

10

Возьму на заметку.

11

Практически не летаю на самолетах. Но на сколько знаю, есть возможность приобретения на сайтах в интернете дешёвых авиабилетов и лучше заказывать заранее. Найдите по запросу сайты и сравните цены. Это, думаю, будет наилучшим вариантом нахождения более дешёвых авиабилетов.

12

Всем привет! Спасибо Вам за ссылки на дешевые авиабилеты Сочи (Адлер) — Москва. Мы по быстрому поиску самых дешевых авиабилетов, выбрали себе рейс и слетали к родственникам в Москву. Спасибо, сэкономили хорошую сумму на авиабилетах, так как заказали сразу туда и обратно. Для тех кто часто летает, это очень хороший ресурс для покупки билетов на самолет.